мероприятия

СЕТКА мероприятий на лето 2017

изменения на 03.06: 10.00 беседа с инспектором по ПДД, 10.30-12.00 весёлые старты

СЕТКА МЕРОПРИЯТИЙ ЛЕТА 2016 ГОДА

2016

в этом году мы уделяем особое внимание изучению истории нашего города и интерактивным программам, поэтому в сетке мероприятий очень много музейных уроков и интерактивных занятий на площадках музеев, а также мы заказали выездные выставки. Кроме того, как обычно мы устраиваем конкурс талантов, сбор макулатуры и сбор гуманитарной помощи приюту для животных. Конкурс на лучший отрядный уголок и подобные также сохраняются. В этом году мы отказались от посещения Галилео и Парка бабочек (так как ходим туда каждый год) в пользу батутного парка "Разгон" и Ньютон парка. Вся сетка будет опубликована позже, на записи вы можете познакомиться с черновиком сетки мероприятий.

ИЗМЕНЕНИ В ГРАФИКЕ МЕРОПРИЯТИЙ: 19 июня экскурсии в музей Изо для 1 и 2 отрядов отменяются. к нам в гости приезжают активисты-спортсмены с двухчасовой спортивной программой (пропаганда ГТО)

ИЗМЕНЕНИ В ГРАФИКЕ МЕРОПРИЯТИЙ: в среду 18 июня экскурсия в музей Изо для 3 отряда отменаяется, они станут радушными хозяевами для наших гостей из района и примут участие в интерактивной игре "История победы".

ИЗМЕНЕНИ В ГРАФИКЕ МЕРОПРИЯТИЙ:8.06 в 10.00 беседа с инспектором полиции по безопасности дорожного движения. 1 отряд и 2 отряд к 11.30 отправляются в библиотеку на интерактивные литературные игры

ИЗМЕНЕНИ В ГРАФИКЕ МЕРОПРИЯТИЙ:5.06  вместо ДК лаврова 1 и 2 отряд идут в кино к 10.20 на "Хранителя Луны"

ИЗМЕНЕНИ В ГРАФИКЕ МЕРОПРИЯТИЙ: 2.06 к 10.30 идём вДК Эльмаш на программу детской школы искусств, а после игры на сплочение

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ 2015

ПЛАН-СЕТКА МЕРОПРИЯТИЙ

В этом году за основу взято спортивно-патриотическое направление. В качестве темы мы выбрали "Екатеринбург" (программа рассчитана на несколько лет и посвящена юбилею Екатеринбурга), а также мы не обошли вниманием 70-летний юбилей Победы, в связи с этим мы планируем провести следующие мероприятия:
-Посещение ДК Эльмаш (интерактивные занятия и творческие мероприятия);
- Школа разведчиков (в музеи истории Екатеринбурга)
- Посещение Парка бабочек;
- Посещение парка чудес "Галилео";
- Посещение боулинга;
- Посещение музеев;
- Посещение бассейна (идёт обсуждение, выбор бассейна и времени);
- Выступление фокусника;
- Посещение кинотеатра "Заря";
- Мастер-классы по роботехнике
С ребятами будут проводиться мастер-классы по различным направлениям творческой деятельности (рисование, лепка, изготовление игрушек). В период летней компании, в этом году впервые, мы планируем проведение занятий по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ для всех отрядов. Также будут проводиться музыкальные занятия и спортивные мероприятия. Мы подготовили множество викторин и конкурсов для ребят, чтобы они лучше узнали историю своего города. В течение всей смены мы будем проводить сбор макулатуры, а также сбор гуманитарной помощи приюту для животных  В конце смены мы проведём конкурс талантов, также ребят ожидают подарки и сюрпризы!
!!!ЖДЁМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
в плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщаться в рабочем режиме.

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ 2014

изменения в графике мероприятий:
- зоопарк переносится на 23.06
- 9.06 идём в долину аттракционов (100р, из сданных средств)
 - конкурс талантов переносится на 18.06

В этом году за основу взято спортивно-патриотическое направление. В качестве темы мы выбрали "Екатеринбург" (программа рассчитана на несколько лет и посвящена юбилею Екатеринбурга), в связи с этим мы планируем провести следующие мероприятия:
-Посещение театра Эстрады
- Интерактивные занятия, посвящённые тематике смены
- Посещение Парка бабочек
- Посещение боулинга
- Посещение музеев
- Посещение бассейна
- Выступление фокусника
- Посещение концертов в ДК "Эльмаш"
- Посещение выставки пожарной техники
- Посещение кинотеатра "Заря"
С ребятами будут проводиться мастер-классы по различным направлениям творческой деятельности (рисование, лепка, изготовление игрушек). В период летней компании школьный кукольный театр "Петрушка" будет продолжать свою работу и подготовит для ребят спектакль. Также будут проводиться музыкальные занятия и спортивные мероприятия. Мы подготовили множество викторин и конкурсов для ребят, чтобы они лучше узнали историю своего города. В конце смены ребят ожидают подарки и сюрпризы!
!!!ЖДЁМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

1 комментарий:

  1. Спасибо, Анна Сергеевна. Я ознакомилась, буду рекомендовать другим

    ОтветитьУдалить